Gentoo Archives: gentoo-docs-it in November 2005

Subject From Date
[gentoo-docs-it] [Importante] eliminato macos-guide.xml Stefano Rossi Tue, 29 Nov 2005 20:54:39
[gentoo-docs-it] consigli! Paolo Palana Mon, 28 Nov 2005 21:41:54
[gentoo-docs-it] richiesta suggerimenti Dario Cavallaro Sun, 27 Nov 2005 23:13:30
[gentoo-docs-it] hardware-stability-p1.xml Encoding could not be reliably detected. Contents not available. Fri, 25 Nov 2005 17:46:42
[gentoo-docs-it] Richiesta consiglio Dario Cavallaro Sun, 20 Nov 2005 19:05:57
[gentoo-docs-it] Aiuto traduzione Paolo Palana Sat, 19 Nov 2005 21:28:05
[gentoo-docs-it] Richiesta assegnazione Documento da tradurre Dario Cavallaro Sat, 19 Nov 2005 15:35:27
[gentoo-docs-it] Smarrimento email Dario Cavallaro Fri, 18 Nov 2005 23:31:09
[gentoo-docs-it] blazingly.....aiuto!!!! Paolo Palana Mon, 14 Nov 2005 20:16:47
[gentoo-docs-it] Traduzione Docs Walter Pisani Mon, 14 Nov 2005 18:38:35
[gentoo-docs-it] [Fwd: xorg-config 1.13] Federico Della Ricca Mon, 14 Nov 2005 18:30:51
[gentoo-docs-it] Domanda riguardante i metodi di traduzione Dario Cavallaro Mon, 14 Nov 2005 11:24:44
[gentoo-docs-it] faq aggiornate Enrico Morelli Mon, 14 Nov 2005 09:58:07
[gentoo-docs-it] Richiesta nuova traduzione Paolo Palana Sun, 13 Nov 2005 19:02:12
[gentoo-docs-it] Impegni Luca Marturana Fri, 11 Nov 2005 21:35:23
[gentoo-docs-it] Aggiornamento traduzione St├ęphane Bisinger Fri, 11 Nov 2005 13:51:23
[gentoo-docs-it] Collaboratore per GWN Marco Mascherpa Wed, 09 Nov 2005 21:55:09
[gentoo-docs-it] Bug aggiornato Paolo Palana Wed, 09 Nov 2005 19:29:22
[gentoo-docs-it] word wrapping eseguito Paolo Palana Wed, 09 Nov 2005 18:47:54
[gentoo-docs-it] Ultimata traduzione! Paolo Palana Tue, 08 Nov 2005 21:54:46
[gentoo-docs-it] finita prima traduzione Paolo Palana Sun, 06 Nov 2005 20:48:56
[gentoo-docs-it] Aggiornamenti Francesco Grieco Sun, 06 Nov 2005 11:13:14
[gentoo-docs-it] Completamento samba2 Encoding could not be reliably detected. Contents not available. Sat, 05 Nov 2005 21:30:51
[gentoo-docs-it] Un ulteriore aiutino Paolo Palana Sat, 05 Nov 2005 19:46:06
[gentoo-docs-it] richiesta traduzione documento Davide Wed, 02 Nov 2005 21:39:28
[gentoo-docs-it] aiuto su traduzione! Paolo Palana Wed, 02 Nov 2005 20:32:09
[gentoo-docs-it] Disponibilita' traduzione documento infrastructure/dev-email.xml Geaaru Tue, 01 Nov 2005 11:41:27
[gentoo-docs-it] Verifica possibile errore di stampa. Encoding could not be reliably detected. Contents not available. Tue, 01 Nov 2005 05:04:19